Все мы задавались вопросом, как заработать в Интернете и не сильно при этом напрягаться. Мы вам раскроем одну маленькую тайну – заработать можно на видео. Если вы любите снимать видео на телефон или на камеру, то не выкладывайте его даром на бесплатных ресурсах. Интерес к видео материалам в мире растет с непомерной скоростью, так почему же на этом не заработать? Оказывается, в настоящее время можно продать не только видео с огромным бюджетом, снятым на профессиональную аппаратуру и смонтированное профессионалами монтажа. Главное снять интересный сюжет, например посадку самолета на детскую площадку (конечно же это шутка).

Далее вы регистрируетесь на сайте smotri.com, а потом на moneyup.ru И все, ждите своих денег! При регистрации на moneyup.ru не забудьте указать данные аккаунта на «смотри.ком»,  т.е. логин и пароль, которые вы использовали на smotri.com нужно вводить и на moneyup.ru

Так как же идет зарабатывание денег? При загрузке видео на хостинг вы включаете опцию "Включить MoneyUp, что даст вам возможность зарабатывать деньги на показе рекламы в вашем видео. За каждую тысячу уникальных посетителей на ваш счет поступает сто рублей. Вывод денег осуществляется при помощи системы WebMoney, однако вывести можно только сумму не менее, чем пятьсот рублей.

Многим тысяча посетителей покажется баснословной суммой, однако если учитывать что на smotri.com ежедневно находятся десятки тысяч человек, а количество загружаемых видеороликов не ограничено, то деньги будут поступать на счет регулярно.

Существует еще один ресурс, помогающий получать деньги за свое видео. На myvi.ru не требуется двойной регистрации, ставка за 1000 посетителей 150 рублей, но требования к выкладываемым файлам там гораздо строже:
Видео должно быть снято его отправителем
Качество должно быть хорошим.
Запрещены к показу сцены драк, насилия, матерных разговоров.
Нельзя выкладывать видеоизображения людей, находящихся в алкогольном опьянении.

Но при таких высоких требованиях свое видео можно выкладывать на фотобанках, где. Фотобанки, работающие по системе Royalty Free, позволяют продавать один и тот же ролик по нескольку раз, а стоимость одной продажи от 20до 35$.
Если вы уверны в том, что ваши ролики соответствуют требованиям фотобанков, то можете смело регистрироваться и начинать зарабатывать деньги. Удачи и всего наилучшего.

Источник: mdearn.org