Сегодня проанализировал по какому запросу чаще всего посещают мой блог люди с поисковиков и ответ оказался очевиден: «Как заработать на твиттере». Действительно у меня, на блоге данному вопросу посвящено наибольшее количество статей.
Не буду разочаровывать, посетителей и сегодня поделюсь как за день-два набрать минимально необходимую для вывода сумму в бирже контента и ссылок <Адвего

Думаю, у тебя на этот момент уже есть аккаунт в одной из самых известный бирж интернета, если же нет то – Перейти на сайт http://advego.ru .
Итак, прочитав все мои предыдущие посты о том как заработать на твитере, можно придти к выводу, что необходимо в твиттере иметь больше чем один аккаунт, а как минимум 5. Лично у меня 7.
Авторизировавшись на Адвего, переходим сначала во вкладку «Копирайтинг», затем в «Рекламные заказы». Дальше действия одинаковые как для работ по копирайтингу так и по выполнению рекламных заказов. Обычно рекламные заказы приносят больше центов, твиттерянам, но и копирайтингом пренебрегать не стоит!
Следующим шагом выбираем длину символом от 0 до 150 и читаем задания. Если закачзик просит разместить в твиттере, хватаем заказ сразу, а вот когда просто пишет что нужны активные ссылки, то спрашиваем на форуме подойдут ли наши твиакки. Очень часто заказчики слабо понимают, что им это даст, поэтому отвечают «давай попробуем». Мы размещаем в своем твитере и спрашиваем стоит ли в остальных пяти-шести размещать.
Цены за такие работы колеблются от 5 до 40 webmoney центов. Такие цифры могут ввести нас в уныние, но включив калькулятор, станет веселее.
Согласно официальной статистике средняя цена копирайтинга составляет 1.25 доллара, а рерайт – 0.85 за 1000 символов. А за один твит в среднем можно получить 0.15 доллара. Т.е. за 140 знаков, из которых ссылка занимает 30-50 знаков, мы получаем 15 webmoney центов, что в переводе на тысячу символов составляет полтора доллара! И это при том, что не нужно сочинять новую статью или рерайтить, а достаточно написать 1 предложение.
Минусом можно считать «прыжки» из одного твитера в другой, но здесь нам на помощь придет splitweet. Этот сервис позволяет разместить в нескольких твиттерах одну и туже фразу нажатием всего лишь одной кнопки.
Думаю, что Адвего – это не последняя биржа, которая позволяет ответить на вопрос как заработать на твитере!

http://seominds.info