Есть различные журналы по Форексу. Это «Биржевой лидер», «Fortrader», «Forex Magazine», «MarketTimes», «The Ignat Post», «Profit» и многие другие. В журналах имеется очень хорошая информация по теории и практике торговли на валютном рынке Форекс, всегда свежие и интересные статьи…

В них столько всего! Многих волнует вопрос: «Что необходимо сделать, чтобы стать профессиональным трейдером и не стать тем, кто терпит провалы на валютном рынке?»

Самое главное – необходимо хорошо подготовиться. Не торопитесь и не переходите сразу к практике, сначала изучите различную литературу, а именно журналы по Форексу.

Это на самом деле очень важно. Так как Форекс связан с огромным риском, здесь можно в одно мгновение потерять весь свой капитал. Вы ведь не желаете рисковать деньгами, которые Вы заработали?

Изучив журналы по Форекс, Вы получите хорошую базу знаний. Именно она поможет Вам лучше ознакомиться с тенденциями рынка, стратегиями, которые используются, а также всеми преимуществами и недостатками.

Однако следует отметить, что если Вы изучите всю теорию, это не даст Вам 100% гарантии успешной работы на валютном рынке. После чтения, переходите к практике. Только на практике Вы отработаете изученный материал, проверите, как работают стратегии, о которых Вы читали в журналах.

Только так у Вас получится выбрать самую подходящую стратегию именно для Вас. Не испытывайте сразу выбранные стратегии на реальном счете.

Для начала откройте демонстрационный счет, на нем можно поработать в условиях реальной торговли без риска своим капиталом. Также благодаря демо счету Вы приобретете нужные навыки.

Журналы – это, безусловно, очень хорошо, когда в голове есть фильтр, который игнорирует ненужную информацию или выбрасывает ее. Литература – это ценные советники в жизни. Ее стоит читать.

То, что читать журналы очень удобно, в отличие от чтения с монитора – это факт. Тем более что в них содержится ценная и полезная информация. Также журнал можно читать не только дома, его можно взять с собой в дорогу, читать в общественном транспорте, например в метро, в очередях и т.д.

В заключение, стоит отметить, что журналы по Форексу являются необходимыми для получения знаний, которые в дальнейшем стоит опробовать в торговле на демонстрационном счете…

http://workon.ru/nuzhno-li-chitat-zhurnaly-po-foreksu/