На этот вопрос нельзя дать четкий и вразумительный ответ. На Форексе можно заработать как много, так и мало, а часто можно проиграть все деньги. На Форексе Вы должны иметь специальные навыки, умения и знания, уметь тестировать разные системы торговли. К тому же, Вы должны соблюдать жесткий риск менеджмент…

Сколько можно заработать на Форексе? И заработал на Форексе кто-нибудь? Да, Джордж Сорос заработал. Его историю можно прочесть в книгах либо в интернете. А также заработали все те, кто не проиграл.

Реально ли заработать на Форексе? Да, реально. На Форексе можно как заработать, так и проиграть. Рынок Форекс – сложный рынок, если посмотреть на него с одной стороны. Потому что на нем трудно определить стоимость той или иной валюты, так как для этого необходим двухсторонний анализ, а также следует принимать во внимание ряд факторов.

http://workon.ru/wp-content/img/2012/07/zarabot.jpg

Невозможно спрогнозировать будущий курс доллара, евро, рубля, фунта стерлингов и других валют. Этот прогноз навряд ли будет похож на будущий курс валюты. Если посмотреть на этот рынок с другой стороны, то для того чтобы зарабатывать на Форексе совсем нет необходимости правильно прогнозировать курсы.

Все, что действительно Вам нужно – это торговая система, которая работает надежно и стабильно, и протестирована на исторических данных.

Как заработать на Форексе быстро? Как заработать на Форексе миллион? Эти вопросы глупы и наивны. Невозможно получить сразу все. Лишь только если удача улыбнулась Вам.

Какое количество денег необходимо на Форекс? Где их взять? Здесь главное – Ваша цель: чем больше Вы хотите получить, тем больше необходимо вложить. Многие брокеры и в России, и за рубежом не предъявляют высоких требований для входа на рынок.

Можно даже открыть счет на один доллар! Есть даже Форекс без вложений. Но для того, чтобы открыть позицию Вам, конечно же, потребуются средства на торговом счете.

Запомните одно простое правило. Никогда не применяйте на Форексе средства, предназначенные на другие Ваши цели, такие как покупка дома, оплата за обучение, машина, здоровье и др. В рынке торгуйте деньгами, потеря которых никак не отразится на качестве Вашей жизни.

Каждый новичок обязательно должен изучить основные правила успешной торговли на финансовых рынках и рынке Форекс в том числе…

Источник: workon.ru