http://workon.ru/wp-content/img/2012/07/Zarabotok-na-Foreks.jpg
Форекс является мировым валютным рынком. Его можно сравнить с обменным пунктом, только здесь курс валют одинаковый для всех стран мира. На сайте Форекса люди зарабатывают деньги на разнице валют. Зарабатывать их можно не выходя из дома, в дороге, на отдыхе в любой точке мира…

Для этого требуется лишь интернет, а значит, помимо ноутбука можно использовать мобильный телефон. Еще не все знают, что автоматический заработок на форекс – это не миф, а реальность.

Существует уникальная программа – Советник, которая способна торговать без Вашего участия и приносить прибыль именно Вам. Самостоятельная работа на Форексе требует постоянного изучения ситуации на валютном рынке, а здесь ничего не требуется, только установить и запустить программу.

Она сама просматривает график и оценивает ситуацию с последующим принятием решения. Программа работает в автоматическом режиме: торгует, открывает сделки и закрывает.

Для получения Советника необходимо открыть счет, где будет работать данная программа, которая устанавливается один раз, а затем всегда приносит прибыль.

Советник имеет собственные технические индикаторы и основные прогнозы, которые обрабатываются самой программой. Автоматический заработок на форекс полезен тем людям, которые не могут или не хотят изучать правила работы на Форексе.

Да и не каждому это легко дается. Многие пытаются что-то понять, но до них не доходит. А при работе с Советником ни в чем разбираться не нужно, там полностью автоматическая работа. Он также контролирует размеры сделок, может настраиваться как автоматически, так и пользователем.

Данную программу достаточно установить на торговый терминал и не выключать до тех пор, пока на валютном рынке открыты торги. Программа распространяется бесплатно. Для ее получения необходимо открыть счет, минимум на 10$.

Не забывайте, что счета для каждого типа торговли должны быть разные. Если, кроме автоматики Вы планируете торговать самостоятельно, то должен быть открыт отдельный счет – сгорит один счет, другой останется целым.

Вы можете на одном компьютере запустить не один, а несколько торговых терминалов.

Программа Советник предлагается бесплатно, потому что сайт, который ее распространяет, является партнером Forex4you. Им выгодно, чтобы люди зарабатывали. Это единственная причина, из-за которой программа распространяется бесплатно…

Источник: workon.ru