Работа по поиску бесплатного трафика для эффективной работы с файлообменниками может строиться различными способами. На первом месте по выгоде, безусловно, стоит дорвеестроительство, но оно требует первоначальных затрат, а также определенных навыков, которыми обладает далеко не каждый вебмастер. Поэтому приходится искать обходные пути, чтобы работать в плюс, не тратя на это ни копейки.

Одним из таких обходных путей по праву может считаться так называемый социальный инжиниринг, а если выражаться проще, то работа с большой аудиторией, построенная на завоевании доверия. Ниже я попробую более подробно рассказать о том, какие методы стоит освоить, чтобы получать стабильную и высокую прибыль при работе с файлообменниками.

Первый принцип — определитесь с партнеркой, с которой будет удобно работать не только вам, но и потенциальным пользователям вашего контента. Для себя я выбор сделал — это http://i-filez.com/?refererid=8985.

Мне она нравится не только за хорошие ставки, которые достигают 20 долларов за каждую 1000 закачек, но и за максимум полезных функций, которые дает система вебмастерам. Это и удобный интерфейс закачки — можно юзать ftp или грузить прямо из браузера, и прозрачная статистика, и хороший саппорт. Для пользователя мы имеем доверительный урл закачки, который заметно повышает конверт. Но это уже больше относится к психологическим факторам, которые будут для вебмастера начальным бонусом при работе с аудиторией.

Второй принцип — не жалейте своего времени. Гораздо лучше сделать качественно и один раз, чем выполнить всю работу на автомате и безуспешно ждать результата. Поясню, в чем тут дело. Предположим, вы залили на файлообменник какой-то музыкальный альбом. Теперь можно быстро проспамить ссылку с одним текстом по базе блогов, но это — наименее прибыльный путь.

Вашим инструментом должен стать поиск по блогам. Составьте топ сайтов, где идет активный блоггинг, не брезгуйте уделять внимание мелким сервисам, если на них идет бурная жизнь. Отлично конвертится diary.ru - там соответствующая аудитория, если вы работаете с закачкой мультфильмов, например, анимэ, сделайте несколько аккаунтов на beon.ru. Создание аккаунтов и наполнение их первичным контентом не займет много времени.

Третий принцип — не только пишите, но и читайте. В каждом конкретном случае правильно установленный линк будет работать на протяжении месяцев, более того, его будут пересылать друг другу. Выбирайте для первичного постинга блоги наиболее безруких, но читаемых пользователей, которые ничего не умеют сами. Можно даже идти от обратного - просмотрите результаты поиска по словам "ищу", "хочу найти", "помогите найти", и если тема популярная, смело делайте заливку на http://i-filez.com/?refererid=8985t, после чего постите ссылку. Доверие - вот наше оружие.

Четвертый принцип — не забывайте друзей. Проще говоря, возвращайтесь к своим предыдущим записям и наблюдайте за эффектом. Это поможет сделать правильные выводы и получить в итоге на ресурсе репутацию местного поисковика и помощника, ссылки от которого не будут вызывать никакого сомнения. Именно так достигается длительный эффект.

www.partner-programm.ru