Добрый день, уважаемые посетители! Для многих  людей, которые только начинают зарабатывать в Интернете самым оптимальным способом является заработок на почтовых спонсорах. Сегодня я хотел бы вам объяснить на чем основывается этот самый заработок.

В последнее время появляется все больше и больше почтовых спонсоров (в простонародье называют почтовики). Для начинающих пользователей это является самым простым способом заработать на первое время небольшое количество денег. Давайте рассмотрим каким образом там можно заработать.

1) Чтение писем. В любом почтовике существует такая функция, как чтение писем. Количество присылаемых писем на почту зависит от того, на сколько раскручен почтовик. Обычно их количество не превышает 10-15 штук. Цена клика обычно от 0.001 до 0.002$.

2) Клики. Почти аналогично предыдущему способу, только здесь показывается небольшой баннер и внизу небольшой рекламный текст. Стоимость клика составляет от 0.0015 до 0.003$. Также иногда платят кредитами (вид денег, набрав определенное количество их можно продать. Цена 50 кредитов составляет 10 центов).

3) Выполнение заданий. В почтовиках существует большое количество заданий. Они разделяются на несколько видов:  регистрация аккаунтов, комментирование блогов, клики. Стоимость одного такого задания составляет от 0.01$ до нескольких долларов.

Так что самый подходящий вид заработка в почтовиках – это выполнение специальных заданий. На одно задание уходит от 5 минут, так что вполне можно на этом заработать от 2-3$ за день. Достаточно только посвятить этому время и несколько долларов у вас в кармане.

Конечно это небольшие деньги, но для новичка, который постегает такую тяжелую вещь, как заработок в Интернете это будет очень кстати.

Следите за появлением новых статьях. В будущих статьях вы сможете увидеть список самый популярных почтовиков Рунета! Желаю всем удачи!

http://seominds.info