В наше время какие только бизнес-идеи не придумывали, затрагивали тему и сельского хозяйства, и легкую промышленность, и другие сферы. Кроме того существует немало способов заработка, связанного с реализацией продукции или предоставлением разного рода услуг. Моя идея – услуги по чистке и сушке пера в перинах и подушках.
--

Сейчас существует небольшая, но все же проблема: мы используем подушки, но не задумываемся о том, что с временем перо становится грязным, а иногда вообще негодным. Вот тогда и возникает необходимость в его чистке или замене. Важно заметить, что сейчас не так много организаций, которые занимается подобным родом деятельности, ведь не каждому придет в голову идея зарабатывать на подушках.

Наши предприниматели, начиная первые шаги в бизнесе, прежде всего, выбирают ту сферу, которая была бы популярна, а в таких сферах спрос будет небольшим, так как большая конкуренция и ассортимент услуг. Другое дело – неразвитая сфера, тут же спрос будет значительно больше. А если еще и добавить новые виды услуг, такие как, реставрация, продажа новых подушек, наполнение элитным пером (индюшачьим или страусиным).

С таким ассортиментом вы не только увеличите прибыль, но и расширите круг потенциальных клиентов. И, как вывод, хочу добавить, что данная сфера бизнеса имеет огромные перспективы, так как этот сегмент рынка полностью еще не развит.

http://www.ibiz.su/nedvizhimost/1063-uslugi-po-sushke-i-chistke-pera.html