Попробуйте начать свой бизнес в пищевой промышленности.

Рыбоперерабатывающее производство является одним из немногих видов деятельности, который кормит не только продавца, но и покупателя. Этот бизнес не слишком зависит от экономической ситуации в стране, потому что людям всегда нужно питаться. Этот фактор подтверждается и анализом спроса на товары наших клиентов в мае 2009 года.

Сам бизнес собой представляет создание небольшого рыбоперерабатующего производства копчения и засола рыбы. Мы просто закупаем свежую или же замороженную рыбу, после чего её просто обрабатываете и уже продаете готовую продукцию по всем магазинам или складам. Окупаемость этого бизнеса очень высока. Она составляет около полугода, и при этом объем вложения в бизнес от 500 до 1.5 миллиона рублей.

Этот вид бизнеса должен заинтересовать тех, кто уже знаком с производственным бизнесом, и которые желают получать прибыль. Также и владельцам магазинов тоже очень выгодно заниматься данным видом бизнеса. Они смогут производить и реализовать рыбу прямо у себя в магазинах. Это отличный бизнес и для молодых людей, которые хотят открыть прибыльное дело, с огромной перспективой.

Так как в России население более 140 миллионов человек, то эта страна является лакомым кусочком для любых производителей питания, включая и производство копченой или соленой рыбы. Также хочется заметить, что российский рынок за последний год вырос аж на 15%, и достигнул отметки в15,5 млрд. $. Эта отличная возможность воспользоваться прибыльным видом бизнеса с перспективами.

Если вы будете использовать наш опыт, а также пакет документации, то вы сможете начать бизнес без особых трудностей, которые все испытывают при начале производительного бизнеса. Наши консультации по наладке и настройке производства вам позволят грамотно и быстро подготовить свое помещение и все оборудование.

Мы также поможем вам с описанием должностных инструкций для персонала и познакомим вас с особенностями найма – все это поможет создать эффективную команду, которая будет приносить вам огромный доход.

Если вы будете иметь полный перечень всех сертификатов на уже готовый товар, вы сможете сразу же начинать реализацию вашей продукции, как только она сойдет с производства. Благодаря той схеме, которую мы вам предлагаем, вы без особых проблем сможете увеличивать объемы реализации, а значит, будете увеличивать свою прибыль.

http://ibiz.su/news/1095-organizaciya-rybopererabatyvayushhego-proizvodstva.html