Первое с чего нужно начать это забываем про сон до 8-10 часов дня… нужно вставать каждый день об 5-6 часов. Именно в это время человек почувствует для себя некое облегчение, счастье. Так вставая рано у вас появиться много свободного времени. Так вы сможете наслаждаться полноценным днем.

Второе, что нужно издерживаться, так это, излучения радости, счастья, от своей личности. Так излучая счастья вы и будете одерживать обратно счастье, и вы намного меньше будете грустить по пустякам. Так вы наверняка догадались, что излучая злобу и недовольство вы будете это получать и обратно. То радуемся жизни, каждому новому дню и доля непременно усмехнется вам.

Третье это завести дневник. Если вы уже имеете дневник, это очень и очень хорошо, но если вы его не ведете, то вам нужно непременно завести его. Так записывая все события вы сможете следить с стороны за своей жизнью, сможете принимать нужные решения и так вы сможете делать выводы с своей жизни и правильно решить что делать дальше.

Во четвертых, вы должны побольше думать о своей жизни. И думать нужно в не просто свободное время, а именно ночью или с утра, именно тогда когда проснулись. Так вы будете принимать правильные решения и так вам будет проще решать свои проблемы. Например, у вас ремонт на кухне и вам нужна Мойка Blanco Andano 700 U. Не откладывайте, заработайте или возьмите кредит и купите эту мойку.

И во пятых, вы должны завести дневник благодарений. Именно список вашей благодарности сделает вас счастливым. Я понимаю что это звучит банально, но это правда. Именно благодарностью вы делаете себя счастливым.

Во шестых, делайте добро каждый день. Так как я уже говорил раньше за добро возвращается добро, а за зло возвращается зло. Когда вы делаете добро, ваша душа наполняется непередаваемым чувством счастья, и вы парите на крыльях добра и счастья, с вами будет приятно общаться другим людям, вы делаетесь приемным человеком.

И во последнее, старайтесь меньше говорить а больше делать. Все знают, что люди не любят пустые слова, а любят людей которые доказывают , что они что-то значат. И так вы избавитесь от своей лени. Вам нужно показать остальным людям что вы не просто умеете красиво говорить, а умеете и красиво это делать.
Надеюсь эта статья поможет вам стать успешней.

http://finbim.ru/story/investitsii/7-osnovnykh-pravil-uspeshnosti-znamenitykh-lyudei