Несколько месяцев назад в Интернете начала появляться информация о том, что на Форекс можно получить прибыль без вложений. То есть, имея на своем депозите 0 долларов, Вы каким-то образом через некоторое время получаете сотню, тысячу, десять тысяч и т.д. долларов. Хотим Вас заверить, что это не так. Давайте разберемся, почему на Форексе так или иначе, но нужны вложения

В чем состоит суть заработка на Форекс? В операциях купли/продажи валюты. Вы сегодня купили доллар по одной цене, а через неделю продали доллары с ценой больше, чем была до этого. Разница и является Вашей прибылью. Фактически Вы получили деньги, ничего не делая, и это действительно так. А теперь подумайте, можно ли продать доллары, не имея их, можно ли купить доллары, не имея на счету и одного рубля? Естественно, нет.

Даже если Вы будете использовать кредитное плечо, то Вы не сможете просто так получить деньги. Хоть рубль, но Вы должны иметь. Кредитное плечо, грубо говоря, приумножает Ваш капитал на некоторую цифру, естественно, в своеобразный кредит. А если ноль умножить, к примеру, на 500, то все равно получится ноль.

Каким образом люди в рекламе предлагают Вам получить прибыль без вложений? Вы никогда не задумывались об этом? Так или иначе, но это вряд ли будет связанно непосредственно с торговлей на Форекс. К примеру, Вам могут предложить писать посты на форумах за определенную стоимость, а деньги будут начислять на счет в Форекс. Разве можно назвать это торговлей без вложений? Чтобы накопить достаточную сумму на Форекс, даже применяя кредитное плечо, придется изрядно постараться.

Кроме этого могут предложить различные программы или даже конкурсы, но участие в них будет платным. В результате Вы, так или иначе, но все же вкладываетесь в то, чтобы начать торговлю на Форекс якобы без вложений.

Форекс – это валютная биржа, работая в ней невозможно получать деньги, не вложив хотя бы десяти долларов, Вам так или иначе, но нужен стартовый капитал, чтобы было из чего получать разницу в купле и продаже валюты. Так что не пугайтесь биржи Форекс только потому, что там нужны вложения. Вложив один раз на свой депозит некоторую сумму, Вы можете больше вообще не вкладывать ни рубля, а играть только за счет имеющихся средств и прибыли.

Опасайтесь мошенников и помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не стоит быть скупым. Сотни тысяч людей успешно торгуют на Форекс, если Вы сомневаетесь, то включите новости экономики и увидите, что и там говорят про Форекс.

Источник: http://workon.ru/pochemu-na-forekse-tak-ili-inache-nuzhny-vlozheniya/