В последние месяцы всемирную сеть Интернет буквально разрывает от информации, относительно заработка на Форекс. Эта валютная биржа приобрела большую популярность, стало появляться огромное количество курсов по успешному трейдингу, да и вообще различных статей, посвященных Форексу. Стоит отметить, что немалая часть – это тексты про то, как обмануть Форекс. Почему люди думают, что это возможно и правда ли это? Об этом мы и поговорим

В любой системе есть своя слабость – так думают люди, которые хотят найти лазейку и обогатится с помощью валютной биржи. На самом деле это действительно так, но, порою, чтобы найти эту самую лазейку, нужны не только специальные знания, но и много времени. Возможно, только успешные трейдеры в состоянии ее отыскать, но если бы Вы относились к их числу, стали бы Вы подумывать об обмане?

Какие вообще есть способы обмана Форекс? Ну, к примеру, взлом системы. Взломали чей-то счет Форекс, узнали кошелек, вывели себе денег и живете припеваючи. Однако есть одно огромное но. Вас за это могут посадить – уголовную ответственность никто не отменял. Вам кажется, что за взлом терминала ничего не будет, Вас не смогут отследить, да и вообще – игра с котировками это несерьезно. А вот и нет!

Какой еще есть способ? К примеру, попытаться каким-то обманным способом предугадать движение котировок с вероятностью в 100%. К сожалению, но это у Вас не получится. Рынок Форекс хоть и имеет некоторые закономерности, но весьма непредсказуем. Вам как минимум нужно быть влиятельным лицом (к примеру, как Билл Гейтс), чтобы повлиять на него по своему желанию.

Если Вы наткнулись в Интернете на какую-то особо любопытную информацию по тому, как можно обмануть Форекс, задумайтесь – а не являются ли сами авторы статьи обманщиками? Уверяем, что так оно и есть! Не слушайте эти разнообразные “разводы”, легких денег не бывает.

Обмануть Форекс невозможно. Если бы было все так просто, он бы уже давно прогорел, но, как мы видим, он успешно работает на протяжении вот уже десятка с лишним лет. Единственный способ нажиться на Форекс – это упорный труд и собственные старания. Хотите стать богатым – приложите усилия.

Помните, что относясь к делу серьезно, Вы можете достичь многого, нужно всего лишь перебороть свою лень. Без взлетов нет и падений, не бойтесь ошибок, именно они покажут Вам путь к успеху. Тем не менее, будьте осторожны и не рискуйте средствами понапрасну.

Источник: http://workon.ru/pochemu-mnogie-dumayut-chto-foreks-kak-to-mozhno-obmanut/