Каждый игрок на валютной бирже Форекс, пытается сорвать свой куш. Он просматривает всевозможные экономические календари и торгует на всех выпусках новостей. Таких людей называют трейдерами, которые не встают из-за компьютера сутками напролет. Особенно это касается новичков…

Как заработать на Форекс: -> http://workon.ru/ Как составлять планы торгов на Форекс?

Чтобы правильно составить план торгов форекс, необходимо быть в курсе следующих новостей:

– данные индекса потребительских цен;
– потребительское потребление;
– доверие покупателя;
– процентные ставки;

– торговый дефицит;
– показатели валового внутреннего продукта;
– показатели розничной торговли.
http://workon.ru/wp-content/img/2012/07/Kak-sostavlyat.gif

Если Вы сможете устанавливать необходимые цели и понимать часы валютного рынка, тогда у Вас будут все шансы на получение прибыли и Вам не придется по ночам не смыкать глаз.

Данная валютная биржа не закрывается ни на обед, ни на входные дни и ни на праздники. Кроме того, она работает круглосуточно. Но как утверждают аналитики, торговать валютой лучше в рабочие дни, так как в это время рынок на пике своей активности.

После того, как Вы составили план торгов форекс, можно приступать к активным действиям. На курсы валют в большей степени влияют такие регионы как: Тихоокеанский, Американский, Европейский и Азиатский. Чем больше открыто рынков одновременно, тем больше происходит колебаний пар валют.

Если работает только один рынок, тогда колебания курса валют может находиться в пределах 30 минимальных величин, если открыты два рынка, то они доходят до 70 и выше.

Планирование сделок на Форекс состоит из четырех важных элементов. Все решения следует принимать своевременно, поэтому игрок должен точно знать: когда лучше открывать позицию; где следует сократить потери валюты; где взять прибыль, а также, будет ли открыта новая позиция.

Если Вы найдете ответы на эти вопросы до того, как начнете торговать – это и будет идеальным планом. Но заранее составить идеальный план на Форекс, довольно сложно, здесь необходима практика, чутье и везение. В некоторых случаях – это бывает просто невозможно.

Если даже Вы составите план заранее, он будет требовать постоянных корректировок, так как курс валют периодически меняется. В этом и заключается сложность прогнозирования.

Если Вы не смогли принять решение, когда открывать позицию и где сократить валютные потери, тогда лучше торги не начинать. Помните, чтобы получать постоянную прибыль на Форекс, необходимо составить свой индивидуальный план торговли…

Источник: workon.ru