В характере любого человека заложена такая черта: при появлении большого количества денег он старается сохранить часть из них на всякий случай. Делают это все по-разному. У кого-то это не получается, как бы они ни старались. Некоторые сохраняют свои средства посредством открытия вклада в банке, другие преумножают свой капитал за счет перепродажи недвижимости. Многие знают о существовании валютного рынка, но лишь некоторые хорошо представляют то как он работает и как с помощью него можно сохранить свой капитал или, даже преумножить.

http://uploads.ru/t/z/x/7/zx7XV.jpg
В наши дни существуют ПАММ счета, которые заключаются в том, чтобы передавать свои средства в управление трейдеру. Существует это для того, кто боится торговать сам, кому лучше передать свои деньги уже опытному трейдеру. В принципе это намного стабильнее, если у вас нет опыта и нет времени на торговлю. Найти ПАММ инвестирование можно у любого брокера, большинство ДЦ специализируется по ПАММ инвестированию. Риск этого заработка почти нулевой. Главное в этом деле – найти честного и опытного трейдера. Но, если осуществлять инвестирование с помощью брокера, то он проделает сам эту работу.

Плюсы ПАММ счетов заключаются в том, что появляется стабильный заработок, который полностью зависит от суммы вклада. Чем больше будет вложено средств, тем больше будет прибыль. В некоторых случаях это оказывается намного выгоднее самостоятельной торговли. Также, инвестируя средства в ПАММ счета можно увеличивать депозит в любое время на любую сумму денег. Чем чаще будет пополняться депозит, тем больше будет выручка управляющего. Чем известнее ДЦ, тем увереннее можно инвестировать и не бояться о потере. Можно контролировать работу управляющего и снимать прибыль в любой момент. Доходы очень часто превосходят банковские проценты.

Так что, самое главное, с чего нужно начать, это найти походящего брокера, хорошего трейдера, если ДЦ сам не осуществляет поиск управляющего, а дальше ждать прибыли. Также у некоторых брокеров можно посмотреть доходность любых управляющих чтобы выбрать с каким именно вы хотите сотрудничать. Вот так выглядит схема заработка на ПАММ счетах.

http://pamm2.ru