http://workon.ru/wp-content/img/2011/07/pamm1-271x271.jpg
Что необходимо знать о ПАММ-счетах? Развитие рынка Форекс на сегодняшний день ушло настолько далеко, что сейчас здесь можно зарабатывать даже не принимая участи в торговле. Сделать это легко и просто, достаточно просто иметь стартовый депозит, который необходимо вложить в так называемый ПАММ-счет…

ПАММ-счет – это своего рода инвестиционный центр, куда вкладывают все желающие, а управляет таким счетом трейдер и именно он торгует и зарабатывает деньги для всех участников счета.

Выгода трейдеру есть, так как именно с полученной прибыли каждый участник должен заплатить ему оговоренный процент денег, да и участникам тоже выгодно, так как они не торгуют и не тратят свои нервы. Обе стороны всегда остаются довольны.

Однако сейчас очень много ПАММ-счетов, которые не приносят никакой прибыли, поэтому при выборе ПАММ-счета необходимо обратить внимание на длительность, с которой он уже существует на рынке Форекс.

Все участники ПАММ-счета получают одинаковую прибыль в процентном соотношении в зависимости от того какой депозит они вложили. К примеру, человек, вложивший 200 долларов получит прибыль 200 долларов, если ПАММ-счет имеет 100% прибыли, а человек, вложивший 10000 долларов получит 10000 долларов прибыли.

Разница, конечно же, ощутимая, но не каждый может обладать таким капиталом. Здесь также стоит сказать и о рисках которым подвергается каждый участник ПАММ-счета. Конечно же, управляющий ПАММ-счетом не будет намеренно сливать ваш депозит, потому что он, во-первых, теряет свой авторитет профессионально трейдера, а во-вторых, он теряет часть своего депозита вложенного в этот счет.

Но бывает такое, что управляющий действительно проигрывает, и тогда чем больше денег вы вкладываете в ПАММ-счет, тем больше получаете убыток. В любом случае ПАММ-счет – это выгодное предложение, которое поможет вам заработать без определенных навыков торговли на рынке Форекс…

Автор: Workon.ru